I'M IN MIAMI, BITCH

Объявление





Рады вас приветствовать на нашем проекте I'M IN MIAMI, BITCH! Мы находимся в чудесном городе Майами, вокруг нас тонны солнечных лучей, песка и приключений! Вперед на поиски интересного и любопытного!
Если Вам не пришло письмо с паролем, просим вас отписаться в теме "ваши вопросы", ваш пароль будет сменен, и вы сможете нормально зайти на форум.

правила занятые внешности сюжет
ваши вопросы хронология игры
наша реклама ваша реклама

АКЦИЯ#2: "MOULIN ROUGE NEEDS YOU"

©Графическое оформление форума, его идея и все остальные материалы by demibront. Копирование любых элементов строго запрещено, каждый, кто будет уличен в плагиате понесет наказание. Дизайн расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.




Время, дата и погода

01.01.2012

12:00-15:00

+26, вполне стандартная для Майами погода, светит солнце, без осадков;


09.01.12

Наш проект только начинает свою работу, поэтому нуждается в любой помощи, которую вы можете ему предоставить. А лучшая помощь на начальном этапе это что? Совершенно верно! Реклама, реклама и еще раз реклама! Так что, уважаемые участники, если вам не лень, помогите форуму в развитии: прорекламируйте нас, позовите друзей, пусть форум живет полной жизнью! Ну а администрация всегда поможет вам найти интересные решения для игры. Также, всем, кто сейчас сдает сессию, желаем удачи и побольше знаний!


Рейтинг ролевой - NC - 21

НАЧАЛАСЬ ИГРА ПО ПЕРВОМУ КВЕСТУ! ЗАПИШИСЬ СКОРЕЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » Игровая информация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вам не с кем играть, эту проблему можно решить тут.

0

2

Жду предложений)

0

3

Katerina Castello
можем поиграть, пока твой партнер не пришел)

0

4

Annie Ou'de Bront написал(а):

можем поиграть, пока твой партнер не пришел)

можем)

0

5

Katerina Castello написал(а):

можем)

о, отлично! что именно будем играть, предложения?

+1

6

Annie Ou'de Bront написал(а):

о, отлично! что именно будем играть, предложения?

можно какую-то ситуацию в клубе)
только вот с утра голова не варит, может ты что-то предложишь?)

0

7

Katerina Castello написал(а):

можно какую-то ситуацию в клубе)
только вот с утра голова не варит, может ты что-то предложишь?)

да давай, потом и в квест будет удобно перейти)
хм, ну сейчас утро, предположим, что мы готовимся к открытию клуба (к вечеринке). может обсуждаем работу?
а, давай вот как, ты же по характеру дерзкая, может ты прошлой ночью перепила и пропустила свой выход, а я тебя отчитываю?
или можно что-то более мирное)
может я просматриваю резервации столов, а ты помогаешь?

0

8

Annie Ou'de Bront написал(а):

да давай, потом и в квест будет удобно перейти)
хм, ну сейчас утро, предположим, что мы готовимся к открытию клуба (к вечеринке). может обсуждаем работу?
а, давай вот как, ты же по характеру дерзкая, может ты прошлой ночью перепила и пропустила свой выход, а я тебя отчитываю?
или можно что-то более мирное)
может я просматриваю резервации столов, а ты помогаешь?

можно ещё так, я выпила лишнего, пропустила выступление, в то время когда я должна была танцевать ты меня нашла в коридоре с очередным хахалем в нетрезвом состоянии)

0

9

Katerina Castello написал(а):

можно ещё так, я выпила лишнего, пропустила выступление, в то время когда я должна была танцевать ты меня нашла в коридоре с очередным хахалем в нетрезвом состоянии)

вооот, это уже интересно) и если всетаки склоняться к утру, то сейчас ты проснулась (в клубе/у меня/у тебя)? и мы обсуждаем это
а вообще в игре стоит время 1 января) так что может я тоже не очень то трезва?

0

10

Annie Ou'de Bront написал(а):

вооот, это уже интересно) и если всетаки склоняться к утру, то сейчас ты проснулась (в клубе/у меня/у тебя)? и мы обсуждаем это
а вообще в игре стоит время 1 января) так что может я тоже не очень то трезва?

О, можно отыграть утро после ночной праздничной тусовки в клубе, ну что-то по типу у всех болит голова, все спят неизвестно где, на столах, на сцене, на тумбах для танцовщиц. В общем весёлое утро)

0

11

Katerina Castello написал(а):

О, можно отыграть утро после ночной праздничной тусовки в клубе, ну что-то по типу у всех болит голова, все спят неизвестно где, на столах, на сцене, на тумбах для танцовщиц. В общем весёлое утро)

Ты же только что придумала тему квеста!))
Можно пока что начать играть вдвоем, потом народ подтянуть.
Надо написать квест, хорошая идея)

0

12

Annie Ou'de Bront написал(а):

Ты же только что придумала тему квеста!))
Можно пока что начать играть вдвоем, потом народ подтянуть.
Надо написать квест, хорошая идея)

Я рада, что тебе понравилось)

0

13

Katerina Castello
давай тогда сначала квест напишем, и пойдем играть?) только я попозже за это возьмусь, так как хочу спать : D

0

14

Annie Ou'de Bront написал(а):

давай тогда сначала квест напишем, и пойдем играть?) только я попозже за это возьмусь, так как хочу спать : D

Окей) Сладких

0


Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » Игровая информация » Поиск партнера по игре