I'M IN MIAMI, BITCH

Объявление





Рады вас приветствовать на нашем проекте I'M IN MIAMI, BITCH! Мы находимся в чудесном городе Майами, вокруг нас тонны солнечных лучей, песка и приключений! Вперед на поиски интересного и любопытного!
Если Вам не пришло письмо с паролем, просим вас отписаться в теме "ваши вопросы", ваш пароль будет сменен, и вы сможете нормально зайти на форум.

правила занятые внешности сюжет
ваши вопросы хронология игры
наша реклама ваша реклама

АКЦИЯ#2: "MOULIN ROUGE NEEDS YOU"

©Графическое оформление форума, его идея и все остальные материалы by demibront. Копирование любых элементов строго запрещено, каждый, кто будет уличен в плагиате понесет наказание. Дизайн расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.




Время, дата и погода

01.01.2012

12:00-15:00

+26, вполне стандартная для Майами погода, светит солнце, без осадков;


09.01.12

Наш проект только начинает свою работу, поэтому нуждается в любой помощи, которую вы можете ему предоставить. А лучшая помощь на начальном этапе это что? Совершенно верно! Реклама, реклама и еще раз реклама! Так что, уважаемые участники, если вам не лень, помогите форуму в развитии: прорекламируйте нас, позовите друзей, пусть форум живет полной жизнью! Ну а администрация всегда поможет вам найти интересные решения для игры. Также, всем, кто сейчас сдает сессию, желаем удачи и побольше знаний!


Рейтинг ролевой - NC - 21

НАЧАЛАСЬ ИГРА ПО ПЕРВОМУ КВЕСТУ! ЗАПИШИСЬ СКОРЕЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » Партнерство


Партнерство

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » Партнерство